14:06 / 09.09.2019
Мир
Вандал с банджо атаковал статую быка на Уолл-стрит в Нью-Йорке
Мужчина с банджо (музыкальный инструмент) в руках повредил знаменитую статую атакующего быка, которая установлена на Уолл-стрит, в Нью-Йорке. Об этом сообщает телеканал CBS, ссылаясь на местную полицию.

Инцидент произошел в воскресенье, 8 августа. Правоохранителям удалось установить, что 42-летний мужчина по имени Тевон Варлак, родом из Далласа, "напал" на скульптуру.
Он ударил музыкальным инструментом по голове и рогам, в результате чего повредил достопримечательность.
После удара на скульптуре появились трещины и царапины. Нарушителя арестовали. Его обвиняют в хулиганстве и нарушении общественного порядка.







Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Мир «Українські удари оголили слабкі місця російського повітряного щита»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»