Китаянка с вредоносным ПО проникла на территорию имения Трампа
Китаянка Юцьзин Чжан с четырьмя телефонами и флешкой с вредоносным ПО (программным обеспечением – ред.) незаконно проникла на территорию имения президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго на юге Флориды. Об этом сообщает The New York Times.
В материале уточняется, что это произошло в выходные, когда Трамп посещал курорт во Флориде.
Чжан пыталась убедить охрану, что хочет воспользоваться бассейном, расположенным на территории Мар-а-Лаго. Как отмечается, ее фамилия совпала в той, что значится в списке членов закрытого клуба.
После того, как женщина проникла на территорию имения, она заявляла о том, что приехала на мероприятие китайско-американской ассоциации под эгидой ООН. В действительности его не планировалось. В результате инцидента китаянка была задержана, ей предъявили обвинения в даче ложных показаний, а также в незаконном проникновении на территорию.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»