Обезьяны насмерть закидали мужчину кирпичами в Индии
Группа обезьян закидала кирпичами 72-летнего мужчину в Индии. Они стали бросать в него строительные материалы, когда тот пришел в лес за валежником. Пожилой человек скончался в больнице от травм головы и груди .Об этом сообщает Sky News.
Как рассказали в полиции, животные собрали кирпичи в разрушенном здании и затащили на деревья. Они скинули на мужчину более 20 штук. Семья погибшего подала официальное заявление в правоохранительные органы.
"Эти обезьяны-мошенники — настоящие преступники и должны расплачиваться", — пояснил его брат.
Стражи порядка отметили, что не могут завести дело против животных.
Жители деревни, близ которой это произошло, не раз жаловались на враждебно настроенных обезьян, но звери находятся под защитой властей как особо охраняемые виды.
В Индии обезьяны часто нападают на жителей. Как правило, виновниками оказываются макаки-резус.
Какой вид атаковал 72-летнего мужчину, неясно.





Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»