01:13 / 07.01.2018
Мир
В аэропорту Канады столкнулись два самолета
В крупнейшем аэропорту Канады – Торонто – столкнулись два пассажирских самолета. Об этом сообщили в администрации аэропорта, передает Reuters.
На борту одного из самолетов находилось 6 членов экипажа и 168 пассажиров, все из которых безопасно эвакуировались через аварийные выходы. Подробностей о другом воздушном судне еще нет.
Неизвестно также пока, что стало причиной столкновения, однако в Торонто сейчас царит аномально холодная погода, что значительно усложняет работу наземных служб.
Привлеченные к инциденту самолеты принадлежали компаниям "WestJet" и "SunWing".





Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Политика «Політика в США послідовна з приводу членства України в НАТО — нас там не бачать, поки що, – Зеленський»
Одесса «РФ ударила баллистикой по портовой инфраструктуре Одессы: 7 человек погибли, 15 пострадали»