Трамп рассказал о своей "тайной вечере" с Путиным
Президент США Дональд Трамп в интервью The New York Times рассказал о содержании своей неформальной встречи с президентом РФ Владимиром Путиным во время ужина на G20, которую некоторые СМИ назвали "тайной встречей" глав государств.
По словам Трампа, его беседа с Путиным заняла около 15 минут, они "обменивались любезностями", шутили, а также затронули тему усыновления.
Американский лидер отметил, что его супруга Меланья сидела рядом с Путиным на другом конце стола, за которым собрались лидеры стран "большой двадцатки".
"Ужин шел к десерту. Я пошел просто, чтобы поздороваться с Меланьей, и заодно поздоровался с Путиным", — сказал он.
Ранее официальный представитель Белого дома Сара Сандерс назвала информацию о "тайной" встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 "продолжением антироссийской истерии", напоминает "Багнет".





Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Мир «США розглядає заходи проти "тіньового флоту" РФ та проти трейдерів, - Bloomberg»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»