Сбежавший гепард "запер" туристов в туалете
Посетителей британского парка дикой природы Порт-Лимпн попросили провести некоторое время в безопасных местах из-за того, что отлученный от матери гепард вырвался на свободу. Об этом сообщает Daily Mail.
Особое внимание уделялось семьям с детьми, их просили проследовать в закрытые помещения. В это время сотрудники парка заманивали едой животное обратно в клетку.
Новость о сбежавшем гепарде быстро облетала социальные сети. Посетители парка прятались в различных местах, включая общественные туалеты. Были также сообщения о том, что в месте побега были автобусы с людьми.
Администрация парка поспешила заверить своих гостей, что сбежавший зверь не представлял никакой серьезной опасности. Он выбрался из своей клетки, чтобы вернуться к своей матери. Не потребовалось никакого ветеринарного вмешательства, гепард спокойно вернулся в клетку. Полную эвакуацию пришлось устраивать лишь из-за того, что рядом с местом побега оказалось несколько сафари-автомобилей.






Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Спорт «Один з найкращих боксерів Теренс Кроуфорд оголосив про завершення кар'єри»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»