В Риге солдаты НАТО устроили пьяные танцы на крыше такси
В ночь на 8 июня прямо в центре Риги был разгромлен автомобиль Panda Taxi. А сейчас стало известно, что в хулиганстве подозревают солдат НАТО. Ребята изрядно выпили и один из них начал танцевать на крыше машины, другие же снимали этот зажигательный номер на видео, сообщают Vesti.lv.
Известно, что молодые люди были задержаны. Представитель полиции Дайрис Анучинс заметил, что открыто уголовное дело по факту порчи чужого имущества. Было отмечено, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента.
Очевидцы поделились с журналистами местных СМИ о том, что хозяин авто оставил машину и пошел попить кофе. Вернувшись, он стал свидетелем танца – молодые люди помяли капот машины, была повреждена крыша и водительская дверь.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Мир «Великобритания расширила антироссийские санкции на фоне ударов по «теневому флоту» РФ»