Путин призвал FEMEN показывать не бюст, а сало
Президент РФ снова прокомментировал топлес-атаку на него
Президент России Владимир Путин снова вспомнил об акции FEMEN, которая состоялась в немецком Ганновере 8 апреля. Напомним, тогда активистки движения, раздевшись до пояса, топлес появились перед российским президентом и канцлером Германии Ангелой Меркель, выкрикивая нецензурные лозунги.
Тогда сразу же после этой акции Путин на пресс-конференции отметил, что она ему «понравилась».
Но позже, отвечая на вопросы журналистов в Амстердаме, глава российского государства признался, что «прелести» у FEMEN якобы «не очень».
«Что касается девушек, да… Я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют - не очень», - цитируют Владимира Путина зарубежные СМИ.
Как сообщалось, за нападение на Путина и Меркель активистки FEMEN рискуют сесть в тюрьму на пять лет.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Происшествия «Сили оборони відійшли від Герасимівки та Андріївки на Дніпропетровщині, – "Мучной"»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»