Россия бросает вызов США в «космических войнах» 21 века
РФ сформирует свою систему космической обороны вне зависимости от переговорного процесса с США
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что Россия будет формировать свою систему воздушно-космической обороны вне зависимости от того, как проходят переговоры с США. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам чиновника, Россия не собирается «больше производить старье». По словам Рогозина, ОПК необходимо сконцентрироваться лишь на том оружии, которое сегодня необходимо армии. Заводам следует производить и продукцию гражданского потребления. Паритет можно соблюдать такой же, как на западных предприятиях - 50 на 50, 40 на 60 и так далее, подчеркнул вице-премьер.
Стоит отметить, что комментируя ситуацию в ОПК, Рогозин подчеркнул, что впервые за долгие годы Россия может выйти на новый уровень и не, как и положено в России, похвалил Путина.
«При Путине мы поднакопили некоторый жирок, который сможем потратить на индустриализацию», - заявил политик.
Ранее «Багнет» о модном российском тренде – похвалам «будущего президента России». В частности, патриарх Кирилл назвал Путина главным героем спасения России.





Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Происшествия «Российские войска продвинулись в Северске, – DeepState»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»