Арестован еще один член семьи Каддафи
Сейфа аль-Ислама Каддафи арестовали в городе Злитен
В ливийском городе Злитен бойцами Переходного национального совета арестовали Сейфа аль-Ислама Каддафи - сына убитого лидера джамахирии Муаммара Каддафи.
Об этом 21 октября сообщил телеканал «Аль-Арабия». По данной информации, солдаты производившие арест сына Каддафи пообщеали в скором времени передать в распоряжения телеканала фотографии, но которых Сейфа аль-Ислама Каддафи запечетлен уже в наручниках.
За несколько часов до этого агентство Reuters сообщило, что Сейф аль-Ислам сумел сбежать из осажденного войсками НПС города Сирт и скрыться в направлении южных границ страны.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Муаммар Каддафи был убит при штурме Сирта, в бою также погиб сын полковника Матуссим. Мы также публиковали фоторепортаж с посмертными изображениями Муаммара Каддафи.





Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Общество «У ДПСУ повідомили про тимчасові обмеження доступу до податкових сервісів»
Происшествия «Під Покровськом зростає червона зона, ворог не зникає з району повністю, присутність безперервна, резерви у них є»
Мир «Євросоюз відклав презентацію 20-го пакета санкцій проти РФ»