Названа причина увольнения помощника принца Гарри и Меган Маркл
Иллюстративное фото из открытых источников
Раскрыто причину ухода правой руки принца Гарри и Меган Маркл со своей должности. Как оказалось, Джош Кеттлер пробыл на должности в качестве стажера.
Так, королевская пара наняла Джоша незадолго до их поездки в Нигерию в мае 2024. Однако в начале августа стало известно, что правая рука Гарри и Меган покинул свой пост — новость стала настоящей неожиданностью для общественности, сообщает NYT.
Ходили слухи о том, что сотрудник просто уволился по своему желанию, ведь у герцога и герцогини в последние годы были проблемы с наемом и работой с персоналом.
Как оказалось, уход Кеттлера был по обоюдному согласию. Однако дальнейшие запланированные поездки с Джошем намекают на то, что ситуация могла стать неожиданностью для сына короля.
— Решение о расставании было обоюдным, обе стороны согласились, что такое сотрудничество не подходит, — заявил инсайдер.
Кстати, увольнение ассистента состоялось перед поездкой Гарри и его возлюбленной в Колумбию, где они встретятся с представителями местных властей.
Бывший сотрудник королевской семьи утверждает, что Кеттлер был рад избавиться от обязанностей, которые на него возложила семья герцога.
От сына монарха отворачивается и его отец — король Чарльз III не отвечает на звонки Гарри. Все дело в том, что герцог хочет попросить у отца вернуть ему защиту на территории Великобритании, опасаясь за жизнь жены и детей.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»