Королеву Летицию раскритиковали за слишком короткое платье
Фото: Global Look Press
Испанскую королеву Летицию раскритиковали в социальных сетях за выход в коротком платье Zara во время семейного отдыха на Майорке. Об этом пишет Express.
В воскресенье, 7 августа, королева Испании вместе с дочерями принцессой Леонорой и принцессой Софией, а также свекровью, королевой Софией, была сфотографирована на рынке Пасео де Сагрера в Пальма-де-Майорка. После этого испанская королевская семья отправилась на ужин в ресторан Beatbik.
Для семейного выхода королева Летиция выбрала розовое платье Zara, эспадрильи испанского бренда Clooui и клатч Feel Mallorca. Платье монаршей особы вызвало разногласия в Instagram. Многие пользователи выразили мнение, что оно слишком откровенное для королевы Испании.
"Слишком короткое для королевы или принцессы, но прекрасно для одной из ее дочерей!", "Нет, она слишком стара для такого платья", "Это было бы идеально для Леонор!", "Слишком короткое платье для королевы! Обычно она такая элегантная, но в этом наряде она выглядит так, будто слишком старается", — написали пользователи.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»