Медведев сообщил, что Грузия должна стать частью россии (фото)
Грузия должна быть полностью оккупирована, потому что она "ранее не существовала".
Такие размышления дмитрия медведева появились в у него "Вконтакте", позже его помощник сказал, что аккаунт был взломан, однако скрины сохранила российская либералка, добре знайома з путиним Ксения Собчак.
Свои размышления Медведев почти сразу удалил, однако на данный момент нет ни извинений, ни сообщений о взломе аккаунта.
"После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов, проповедующих придуманное ими украинство, Русь снова станет единой.
После этого, под единой рукой Москвы, во главе со славянским народом мы пойдем в следующий поход для восстановления границ нашей Родины, которые, как известно, нигде не заканчиваются", - сообщил рашистский некогда президент.
Медведев заявил, что до 1801 года "такой страны, как Грузия, не существовало", и она появилась якобы только в границах Российской империи, поэтому "Северная и Южная Осетии, Абхазия и оставшиеся территории Грузии могут быть объединены только в составе единого государства с Россией".
Замглавы Совета безопасности России вспомнил и о Казахстане, назвав его "искусственным государством" и обвинил в геноциде русских.
"Мы не намерены закрывать на это глаза. Пока туда не придут русские, порядка не будет".








Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»