Потерявшийся в лесу турист выжил и даже вернулся домой
Пропавший пять дней назад турист обнаружен в диком лесу национального парка в Калифорнии.
Об этом сообщает Daily Mail.
58-летний Джордж Дэвид Нулл (George David Null) отправился в пеший поход в Национальный лес Анхелес в субботу, 15 мая. Вечером того же дня мужчина не вернулся домой, и его родственники обратились в полицию. На следующий день экстренные службы начали обыск территории и нашли автомобиль хайкера на парковке возле леса.
Как отмечает издание, сперва поиски не были успешными, поэтому спасатели начали изучать местность на вертолете. В итоге мужчину нашли живым в отдаленной части национального парка площадью почти 300 тысяч гектаров, он провел там пять дней без специальной подготовки. Пропавший стоял у ручья и размахивал ярко-синей клетчатой рубашкой.
В настоящий момент пострадавший не рассказывает, как ему удалось выжить в суровых условиях. «Я думаю, он настолько измотан, что сейчас ему не хватает слов, чтобы все описать. И возможно, он немного бредит после пяти дней блужданий по лесу», — предположила его сестра.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»