19:22 / 26.12.2020
Мир
На популярном пляже предотвратили массовое утопление
На популярном пляже в Австралии спасателям удалось предотвратить массовое утопление группы из нескольких человек. Об этом пишет Daily Mail.
Инцидент произошел около полудня по местному времени (3:00 по Киеву) в пятницу, 25 декабря, в прибрежном районе Саншайн-Кост в штате Квинсленд. По информации издания, сотрудники поисково-спасательных служб вытащили из мощных волн десять отдыхающих.
Известно, что некоторые из них были доставлены в местную больницу, в частности девочка-подросток и 40-летняя женщина, захлебнувшаяся соленой водой. В настоящее время они находятся в стабильном состоянии.
Остальных спасенных бригада скорой помощи осмотрела на пляже, они в дальнейшей медицинской помощи не нуждались.





Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»