Создание ОСМД является приоритетом для Киева
Все те, кто хочет на Троещине отделиться от ЖЭКов и создать ОСМД, могут рассчитывать на поддержку Деснянской райгосадминистрации
Создание ОСМД является одной из наших приоритетных задач. Об этом в эксклюзивном интервью сообщил корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» глава Деснянской районной государственной администрации Виктор Жеребнюк. По словам главы администрации, жители Троещины, которые захотят отделиться от ЖЭКов для создания общества совладельцев многоквартирных домов, могут смело рассчитывать на поддержку местных органов власти.
«Задача, которая поставлена перед нами Александром Поповым и министерством ЖКХ заключается в том, чтобы мы помогали, стимулировали тех людей, которых не устраивает качество жэковских услуг. То инициативное звено, которое хочет отделиться для создания ОСББ, и других форм собственности, может рассчитывать на поддержку наших районных администраций», - подчеркнул Жеребнюк.
Подробнее о том, как создание ОСМД сделает рынок конкурентноспособным, читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Владислав Кордик





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Мир «Банкок і Пномпень почали переговори про припинення вогню»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»