В ПР назвали причины чисток в Кабмине
Нардеп Олийнык считает, что некоторые чиновники не справились с реформами
Народный депутат из Партии регионов Владимир Олийнык заявил, что одной из причин возможных кадровых ротаций в правительстве можно считать замедление темпов реформ в стране, сообщает 1 сентября ИА «НАШ ПРОДУКТ» со ссылкой на пресс-службу ПР.
По словам депутата, Кабмин принял страну в сложном положении и должен делать все, чтобы не допустить «масштабного коллапса и банкротства» в государстве. «Он сработал неплохо, но этого не достаточно. Нужно проводить реформы», – отметил г-н Олийнык.
Он считает, что для осуществления реформ должны быть новые подходы и новые люди, которые брали бы на себя ответственность.
«Я вам скажу откровенно, в реформах должны появиться люди, которых лучше придерживать, чем подталкивать. Лучше придерживать», – добавил политик.
Напомним, 31 августа председатель Администрации Президента Сергей Левочкин анонсировал увольнения в правительстве. При этом Левочкин даже назвал фамилию одного из министров, которого собираются уволить.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»