13:56 / 14.09.2016
Наука и техника
Samsung выпустит временное решение проблемы взрывающихся Galaxy Note 7
Совсем скоро Samsung выпустит обновление, которое будет содержать временное исправление проблемы взрывающихся смартфонов Galaxy Note 7. Оно ограничит максимальный заряд проблематичных устройств до 60%, и таким образом заставит их владельцев заменить на новые.
По данным Korean Times, ожидаемое обновление будет распространяться как принудительное решение. После его установки вы не сможете получить от аккумулятора более 2100 мАч из всех 3500 мАч, что равноценно приблизительно 60% заряда.
Не уточняется в каких странах, но Samsung будет выдавать 25-долларовые подарочные карты тем, кто продолжает пользоваться продуктами этого производителя даже после того, как они вернули Galaxy Note 7 под замену. - сообщает internetua.com.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»