Павел Дуров запускает новую соцсеть
«Отец» российской соцсети уведомляет о том, что новая социальная сеть почти готова
Бывший гендиректор «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил в Twitter, что создал новый проект, информирует в воскресенье, 18 мая, издание «Эхо Москвы». В своем твите, по данным источника, «отец» российской соцсети уведомляет о том, что новая социальная сеть почти готова, но название ее пока не озвучивает.
Напомним, ранее, в апреле, телеканалом «Дождь» уже была распространена информация о том, что Дуров сбежал в США, где планирует запустить новую соцсеть. Однако позже сооснователь «ВКонтакте» категорически опроверг слухи.
«Этот телеканал у меня теперь в «черном списке, - заявил глава «ВКонтакте», - абсолютно точно то, что я не делаю, не делал и точно не собираюсь делать новую соцсеть».





Политика «Питання про території має вирішувати народ через вибори чи референдум, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1388-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Заседание суда по делу Коломойского перенесли на 2026 года»
Происшествия «226 загиблих за листопад: ООН фіксує різке зростання ударів по енергетичній інфраструктурі України»
Политика «Україна передала адміністрації Трампа детальну відповідь на мирний план, – ЗМІ»
Происшествия «Четвертий тунель за рік: через підземний шлях з Білорусі нелегально перейшли сотні людей»