На дорогах Украины появится больше радаров TruCam
В Украине увеличится количество участков на дорогах, где будут измерять скорость автомобилей с помощью TruCAM.
Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий в facebook 29 июля, передает novosti-n.org.
Уже сегодня на дорогах появятся еще 43 новых камеры.
"Наряду с камерами автоматической фиксации нарушений мы продолжаем использовать мобильные приборы TruCAM, ведь, как показывает международная практика, большая эффективность в контроле за скоростью движения достигается только в сочетании методов измерения", - написал Белошицкий.
Кроме того, расширено уже пять существующих участков, на которых патрульные будут измерять скорость прибором TruCAM.
"Места измерения - аварийно-опасные участки автодорог и места концентрации ДТП, совершенных по причинам превышения скорости движения. Всего на дорогах Украины будет работать 116 приборов TruCAM, а измерение будет осуществляться на 252 участках", - добавил замначальника.





Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»