11:35 / 02.09.2008 Спорт

Шева вышел, но «Милану» не помог

Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим

Вернувшийся в «Милан» украинский форвард Андрей Шевченко  в дебютном поединке против новичка «Серии А» «Болоньи» вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме «россо-нери» только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Наказание «красно-черных» не заставило себя долго ждать. Редкостной красы гол в исполнении Валиани принес победу «Болоньи», - 2:1.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матч! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок «Милана» - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков «Болоньи».