Кличко ведет переговоры о боях с Фьюри и Джошуа
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко провел со стриминговой платформой DAZN переговоры о заключении контракта на три боя, сообщает "Советский спорт".
По информации The Ring, в случае осуществления сделки, украинец возобновит свою спортивную карьеру и станет амбассадором организации.
По словам источников, 43-летний боксер после возвращения на ринг проведет первый бой с соперником среднего уровня. Вторым противником Кличко может стать Тайсон Фьюри, победивший представителя Украины в ноябре 2015 года. Третьим поединком предполагаемого контракта может стать реванш с британцем Энтони Джошуа, который нокаутировал Владимира в апреле 2017 года. На данный момент это последнее появление боксера на ринге.





Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Соратника Медведчука остаточно позбавили посад в українській культурі»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»