Болельщик заменил судью на футбольном матче чемпионата Англии
Фанат клуба "Норвич Сити" заменил судью во время матча чемпионата Футбольной лиги Англии. Об этом сообщает издание Sky Sports.
На 84 минуте матча "Норвич Сити" против "Престон Норт Энд", который проходил на стадионе Carrow Road, боковой судья Марк Джонс получил травму и ушел с поля. Его место занял резервный арбитр Энди Дэйвис, который держал табло со счетом.
До конца матча оставалось шесть минут, но доиграть без резервного судьи было нельзя. Команды собрались на поле и решали, что делать, когда один из фанатов "Норвич Сити" вызвался на помощь.
Болельщик Дэвид Торнхилл спустился с трибуны, ему дали спортивную куртку, а один из арбитров проинструктировал его. Торнхилл занял место резервного судьи и простоял на поле до конца основного и добавочного времени. Матч закончился со счетом 1:1, но голы забили еще до смены судей.
Торнхилл болеет за "Норвич Сити" уже давно, и впервые он побывал на стадионе Carrow Road больше 30 лет назад. Журналист Би-би-си Марк Уэббер обратил внимание, что болельщик попал в журнал, который продавали на стадионе еще перед игрой. Фото Торнхилла поместили в специальный раздел для фанатов.






Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Экономика «Фінансові послуги: В Україні з'явиться новий тип банків для громадян і бізнесу»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»