Украинец отказался боксировать в РФ
Более реальным вариантом представляется проведение боя в США
Чемпион мира по версии WBC Виктор Постол, выступающий в первой полусредней весовой категории (до 63,5 кг), отказался проводить следующий поединок в России. Об этом сообщили в промоутерской компании Elite Boxing Promotion (EBP), с которой у боксера подписан контракт, передает ЛІГА.net.
"Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора. Наши приоритеты - США или Украина", - отметила PR-директор EBP Виктория Федорова.
По ее словам, правами на следующий бой Постолова EBP владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank.
"Более реальным вариантом представляется проведение боя в США. Но параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти на поединок и поддержать его", - сказала она.
Ранее в СМИ появилась информация, что Виктор Постол может провести следующий бой в России





Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»