Капелло получит 6 миллионов за разрыв контракта с РФС
Капелло получит 6 млн. евро
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло получит 6 млн. евро компенсации за расторжение контракта с РФС, а еще 2 млн. Российский футбольный союз выплатит представителям тренерского штаба, передает УНН.
"Суммы, которые фигурировали в СМИ, не соответствовали действительности. Лично Фабио Капелло получит 6 млн. еще 2 млн. евро РФС выплатит итальянским специалистам, которые работали в штабе Капелло, включая обязательства, образовавшиеся в 2014 году. Согласно контракту, заключенному с Капелло в январе 2014 года, РФС должен был выплатить тренеру зарплату до середины 2018 года. Однако стороны пошли на взаимные уступки и зарплату за 2017 и 2018 годы договорились не брать в расчет", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что итальянский специалист получит от организации 8 млн. евро компенсации.
Напомним, что в отборе к чемпионату Европы 2016 года после шести матчей сборная России занимает третье место в группе (2 победы, 2 ничьих, 2 поражения). В течение последнего года команда получила лишь одну победу в официальных матчах, кроме технической победы над черногорцами.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»