"Шахтер" хочет получить за Мудрика 100 млн евро из-за интереса "Челси"
Фото: mmudryk10/Instagram
Донецкий футбольный клуб "Шахтер" озвучил лондонскому "Арсеналу" новую цену за своего полузащитника Михаила Мудрика. Об этом сообщает Goal.
По информации источника, "Шахтер" планирует получить за своего хавбека €100 млн. Цена за полузащитника выросла после того, как интерес к нему проявил "Челси". Отмечается, что если руководство "Шахтера" не устроит предложение по Мудрику, то этот вопрос будет отложен до летнего трансферного окна.
BAGNET отмечает, в нынешнем розыгрыше Украинской премьер-лиги (УПЛ) Мудрик провел 12 матчей, в которых забил семь раз и отдал столько же результативных передач.
В шести играх группового этапа Лиги чемпионов 21-летний футболист отличился трижды и записал на свой счет два ассиста.
Ранее сообщалось, что "Арсенал" направил донецкому "Шахтеру" новое предложение о покупке Михаила Мудрика.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Происшествия «Спротив триває: 1391-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»