Олимпийского чемпиона на пробежке покусали собаки
Фото: Симен Хегстад Крюгер/Facebook
Норвежского лыжника, двукратного олимпийского чемпиона Симена Хегстада Крюгера покусали собаки во время пробежки в Осло. Об этом пишет местное издание VG.
Во время пробежки рядом со спортсменом появились два маленьких терьера. По словам Крюгера, сначала они бегали вокруг и играли, а потом напали на него.

Собак оттащили хозяева, а лыжнику пришлось обратиться к медикам. Те сделали укол от столбняка и назначили курс антибиотиков.
Тренер Крюгера Эрик Мюр Носсум пошутил, что это "расплата" за летнее происшествие, когда Симен проткнул палкой ногу коллеге Шуру Рете.

Симену Хегстаду Крюгеру 28 лет. В 2016 году он стал чемпион мира среди юниоров в гонке на 15 км. На Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане он выиграл золото в скиатлоне и эстафете, а также завоевал "серебро" в гонке на 15 км.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»