16:19 / 07.11.2021
Спорт
Андрей Шевченко продолжит тренерскую карьеру в итальянском клубе
Фото: Андрей Шевченко/ из открытых источников
Экс-тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко в ближайшее время может подписать контракт с итальянским клубом "Дженоа", который выступает в Серии А. Об этом сообщает gianlucadimarzio.com
Таким образом, стороны рассматривают 2 типа контракта - трехлетний или двухлетний с возможностью продолжения на год вперед. В настоящее время "Дженоа" возглавляет Давид Беллардини, однако вскоре соглашение с ним будет прекращено.
Отмечается, что "Дженоа" занимает в чемпионате Италии 15-е место. Известно, что "Дженона" принадлежит американской компании 777 Partners, которая приобрела контрольный пакет акций у бывшего владельца Энрико Прециози.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Происшествия «Ворожий дрон влучив по цивільному авто на Чернігівщині»