Охрана столичного клуба избила супружескую пару
Говорят, в этом заведении такое практикуют частенько
Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 12 декабря и киевском ночном клубе Baby Face. Двое посетителей этого клуба – молодая супружеская пара заявили о том, что их избила охрана заведения.
Как рассказали пострадавшие, они праздновали в клубе день рождения, предварительно заказав столик. Около 04:00 утра супружеская пара собиралась покидать увеселительное заведение. Но уже на выходе сотрудники клуба якобы начали им хамить. По словам потерпевшего, его жена попросила позвать администратора, после чего охранники выволокли их на улицу и начали избивать. На момент инцидента, утверждает заявитель, он и его супруга были трезвыми.
«Пока я лежал без сознания, охранники били мою жену ногами. Позже, когда мы обратились в милицию, нам сообщили, что это нормальная практика для данного клуба. Тоже самое нам сказали и в скорой, которая нас забирала с места событий», - сообщил избитый посетитель. В больнице ему поставили диагноз сотрясение мозга и подозрение на трещину челюсти. А в Печерском РОВД по факту избиения заведено уголовное дело.
Как сообщал «Багнет», осенью в Киеве сгорел стриптиз-клуб.





Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»