Водитель маршрутки переоделся в Деда Мороза и раздавал детям конфеты
Водитель маршрутки в городе Никополь Днепропетровской области решил поздравить горожан с наступившим Новым годом и переоделся в Деда Мороза. Об этом сообщили в группе "Типичный Никополь" в Facebook, информирует BAGNET.
Мужчина работал на маршруте №21 и установил в салоне автомобиля небольшую елку. Он поздравлял детей и их родителей, а также раздавал ребятам конфеты. Кроме того, для пассажиров маршрутки играла новогодняя музыка.
"Сегодня Дед Мороз развозит людей в своем автобусе. Всем детишкам из своего мешка раздает конфеты. В салоне играет подборка новогодних песен, стоит елочка. Такой позитив, люди на остановке сразу улыбаются, увидев его за рулем. Спасибо за настроение!" - говорится в сообщении.
Жителям города очень понравилась задумка мужчины, и они регулярно писали в комментариях о том, что их детям было очень приятно, что водителем маршрутки является Дед Мороз.






Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»