16:14 / 12.06.2017
Общество
Одному из украинцев отказали во въезде в ЕС по биометрическому паспорту
Помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян сообщил о том, что уже одному из украинцев, которые намеревались въехать в страну Евросоюза без визы с биометрическим паспортом, отказали. Об этом сообщает "112.Украина".
Причиной отказа во въезде в ЕС стало то, что гражданин Украины ранее превышал срок пребывания на территории одной из стран Евросоюза.
"Граждане Украины, которые воспользовались безвизом, попали в страны своего назначения, за исключением одного гражданина. Отказали гражданину Украины, который в свое время превысил срок пребывания в Дании и, соответственно, ему временно запрещен в связи с этим въезд на территорию Европейского Союза", – рассказал Слободян.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Мир «На початку січня в Парижі запланована зустріч держав "Коаліції охочих", – Макрон»