Украинские военные несут большие потери в зоне АТО
За текущие сутки двое украинских военнослужащих погибли, пятеро получили ранения. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает 112.ua со ссылкой на штаб АТО.
"Только за текущие сутки имеем двух убитых и пять раненых наших военных. Это одно из последствий обстрелов, которые ведутся на всей линии разграничения, а особенно интенсивно – в районе промзоны Авдеевки, на подступах к Мариуполю и Марьинке. Подвергаются обстрелам и КПВВ, что приводит к их временному закрытию", - сказал Жебривский.
Такую информацию он предоставил делегации подкомитета по вопросам безопасности и обороны Комитета иностранных дел Европарламента, которая во главе с Анной Фотигой посетила Краматорск, о чем сообщалось ранее.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»