Газета "Вести" непрозрачно финансируется деньгами страны-агрессора - эксперт
Каждый день украинцам доносят кремлевские месседжи в специально и умело разработанной именно для украинского потребителя обертке.
Уже больше года государственные органы власти не могут остановить издание и распространение многотысячным тиражом газеты "Вести", которая непрозрачно финансируется деньгами страны-агрессора и продвигает в массы месседжи страны-агрессора.
Об этом на своей странице в Facebook написала журналист и медиаэксперт Наталья Лигачева.
"Каждый раз, когда вижу, как раздают бесплатно газету "Вести", думаю вот о чем. ВСЯ махина государства, включая Минстець,СБУ, Генпрокуратуру (возглавляемые людьми Президента), налоговую НЕ МОЖЕТ уже больше года остановить издание и распространение многотысячным тиражом газеты, которая непрозрачно финансируется деньгами страны-агрессора и продвигает в массы месседжи страны-агрессора", - пишет медиаэксперт.
"Значит, ВСЕЙ государственной махине такая газета нужна? Ну а как иначе это трактовать? Каждый день украинцам доносят кремлевские месседжи в специально и умело разработанной именно для украинского потребителя обертке. И все государственные структуры вроде как бессильны этому противостоять. Кто-то может в это поверить?", - отмечает Лигачева.





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»