07:47 / 05.02.2015
Общество
Сын украинского "Шарикова" хочет отсудить жилище отца
Сын Олега Царева Максим пытается через суд выселить из дома отца переселенцев с востока Украины.
Первое судебное заседание по этому делу должно было состояться 4 февраля 2015 года, но было перенесено по просьбе защиты и по причине неявки истца, сообщает "Громадське.Дніпро".
По словам адвоката одного из семей, проживающих в доме экс-нардепа, заселение произошло по согласию жены Царева, а все ценные вещи вывезли его представители.
Кроме того известно, что Максим Царев получил в собственность 12/14 дома в подарок от матери 20 ноября 2014 года, о чем свидетельствуют нотариально заверенные документы. Однако точно известно, что семья Царевых значительно дольше не появлялась в Днепропетровске.





Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»