В Украину возвращается жара
Через несколько дней потеплеет до +35 градусов
В Украину через несколько дней вернется жаркая погода. Такой прогноз 22 июля сделал директор украинского Гидрометцентра Николай Кульбида.
«Через два-три дня в Украину опять возвратится жаркое лето и так будет до конца июля», - сказал он.
При этом Кульбида отметил, что на этой неделе в Украине ожидается умеренный температурный режим.
С его слов, повышение температуры по всей территории Украины предвидится с 25 июля.
«С 25 июля по всей территории повышение температуры и до конца недели она составит +30...+32 градуса, а в западных и южных областях до +35 градусов», - сообщил директор украинского Гидрометцентра.
В то же время, как уточнил Кульбида, осадков в это время будет очень мало, а если будут, то кратковременные и локальные.





Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»