Для «морских волков» выпустят путеводитель
В Крыму напечатают пособие для любителей яхтенного спорта
Для украинских и зарубежных яхтсменов планируют выпустить специальный путеводитель по самым привлекательным морским маршрутам Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
«Это будет путеводитель знаковых мест, которые мы будем проходить морским маршрутом. Существует большое количество яхтсменов, которые хотят прийти на Черное море, но не обладают полной информаций относительно инфраструктуры побережья»,- рассказал председатель оргкомитета Международного яхтенного фестиваля «Черное море» IBSYF-2013 Глеб Плетнев.
По его словам, подобные путеводители уже создавались ранее. В основу нового издания положат актуализированные, дополненные и обработанные данные.
Отметим также, что автотуристов в Крыму на сегодня гораздо больше, чем яхтсменов. К слову, для всех, кто собирается путешествовать по крымским курортам на автомобиле, вскоре выйдет специализированный справочник-путеводитель «Дорога к морю. Крым».
Маргарита Хасанова





Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»