Янукович призывает чиновников на местах «быть с людьми»
Президент встретился с кандидатами на посты председателей райгосадминистраций
Президент Украины Виктор Янукович требует от руководителей местной власти эффективной работы и высокого профессионального уровня. Об этом Глава государства заявил во время встречи с кандидатами на посты председателей районных госадминистраций.
«Если вы приняли решение идти на эти должности – вы не имеете права работать плохо, доже хорошо – вы обязаны работать отлично», - отметил Президент.
Виктор Янукович подчеркнул, что каждый руководитель соответственно положению дел на местах должен определить приоритеты своей работы и их придерживаться.
«Вы не должны быть равнодушными к людям. Только доверие людей может быть фундаментом успеха в том или ином деле. Быть руководителей райгосадминистрации – это всегда быть рядом с людьми, всегда разделять их жизнь, понимать их проблемы и трудности, и помогать решать их вовремя», - сказал Глава государства.
Сергей Яхонтов





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Киев «Відновлення зруйнованих у Києві будинків триватиме й у 2026 році — КМДА»