Выборов как таковых не будет вообще, - «регионал» Киссе
Кандидат в народные депутаты Украины, член депутатской фракции Партии регионов в Одесском областном совете Антон Киссе заявил в Европарламенте о готовящихся нарушениях и фальсификациях со стороны Партии регионов на парламентских выборах, сообщает Газета по-украински со ссылкой на официальный сайт кандидата (antonkisse.com).
В Европарламенте Киссе встретился с заместителем председателя законодательного органа ЕС Яцеком Протасевичем. Тема выборов была ключевой также на встречах с председателем делегации по связям с Украиной Павлом Ковалем (Европейские Консерваторы и Реформисты, Польша), заместителем председателя Комиссии по международной торговле Павлом Залевским и заместителем председателя комиссии по Гражданским Свободам, Правосудию и Внутренним делам Кингой Галл (ЕП, ЕНП, Венгрия).
«Действующая власть готовит массовые фальсификации с целью «проталкивания» своих кандидатов в округах. Особенно это ощущается в 142 округе в Одесской области. Украинская демократия сегодня как никогда оказалась под угрозой. Боюсь, выборов как таковых не будет вообще», - заявил Киссе на встрече с евродепутатами от Республики Болгария.
Антон Киссе баллотируется в народные депутаты Укрины от 142 округа в Одесской области. Ранее, британский политтехнолог Уолтер Кеммер заявил, что кандидаты в народные депутаты с низкими шансами на победу попытаются закрепить в Европе мнение, что их поражение связано с противоправными действиями других кандидатов, но не с их низким рейтингом. Такую технологию Кеммер считает достаточно успешной, если нею не злоупотреблять.
До президентских выборов 2009 года Антон Киссе был членом БЮТ и, по сообщениям СМИ, скупал голоса за Юлию Тимошенко в пяти районах Одесской области, от которых сейчас баллотируется в народные депутаты.





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»