Королевская считает, что удалять Шевченко нет оснований
Лидер партии «Украина-Вперед!» прокомментировала спекуляции вокруг регистрации экс-футболиста на выборах
Народный депутат Украины, лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская призвала прекратить спекуляции вокруг Андрея Шевченко и его регистрации кандидатом в народные депутаты. Об этом Королевская написала у себя в Facebook.
«Я требую от власти прекратить политическое давление на Центральную избирательную комиссию и политические манипуляции относительно права Андрея Шевченко, как гражданина Украины, баллотироваться в народные депутаты по спискам партии «Украина-Вперед!», дать возможность ЦИК принять законное решение о регистрации избирательного списка партии. Юридических оснований для отказа в регистрации не существует», - заявила Наталия Королевская.
Напомним, ранее мы сообщали, что Центральная избирательная комиссия может не зарегистрировать Андрея Шевченко кандидатом в народные депутаты, мотивируя это тем, что экс-футболист последние пять лет не проживал в Украине.
Дмитрий Дубенский





Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Мир «Українські удари оголили слабкі місця російського повітряного щита»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»