03:00 / 06.04.2012
Общество
«Лоббировать» программы энергосбережения будут прикрываясь детьми?
В Киеве состоится выставка детского рисунка, посвященная «чистой энергии»
Сегодня, 6 апреля, в Киеве состоится выставка более 300 лучших работ конкурса «Дети за чистую энергию». Выставка пройдет в «Украинском доме».
Организаторами выставки является Государственное агентство по вопросам обеспечения энергоэффективности и энергосбережения при поддержке Европейского Союза.
Отметим, что сейчас вопросы энергосбережения особо актуальны для Украины, особенно в свете высоких цен на энергоносители.
Как уже писал «Багнет», по мнению Премьер-министра Украины Николая Азарова, необходимо тщательно утеплить и модернизировать все жилищно-коммунальное хозяйство: от теплоцентралей и сетей до стен и окон.
Вадим Петров





Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Экономика «В 2026 году начнет работу Американско-Украинский инвестфонд восстановления»