«Человек года» будет и дальше «полнеть»
По словам Аркадия Райцина, популярный конкурс будет расширяться
Популярный украинский конкурс «Человек года» будет и далее расширять количество номинаций, но ряд ли их будет более 20. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщил генеральный директор проекта Аркадий Райцин.
«Конкурс и далее будет расширяться. Номинации будут добавляться, но вряд ли их будет более 20. К тому же, ведь всегда существуют специальные премии. Они могут присуждаться и за пределами основных номинаций», - отметил Райцин.
По словам организатора, номинации также не будут дробиться или же упрощаться.
«Ротация будет, но мы еще с 1996 года (когда проект только еще начинался) приняли решение о том, что номинации должны быть глобальными,а дробить их и низводить до узких тем незачем... Да и это будет вредно: ведь этот проект - мощная общественная и государственная программа!», - подытожил Райцин.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине определили лучших людей 2011 года.
Сергей Костеж





Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Центральна Азія – США: Трамп хоче запросити лідерів Казахстану та Узбекистану на саміт G20»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»