Герман вслух прочла отрывок из своей книги про «рожу» (ВИДЕО)
Автор «Красной Атлантиды» устроила творческий вечер

Как уже писал «Багнет», вчера, 26 июля, в Боярке советник Президента Украины - руководитель управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман устроила творческий вечер в, на котором общалась с жителями села.
Один из гостей, пришедший увидеть Герман, попросил ее что-то исполнить для собравшихся.
«Я не интересуюсь политикой, я как раз пришел увидеть и послушать вас, - сказал он. – Спойте, пожалуйста, что-нибудь, станцуйте или прочтите отрывок из вашей книги. Очень хочется творчества, придя на творческий вечер».
Советник Януковича петь и танцевать отказалась, но прочесть отрывок из своей книги «Красная Атлантида» таки решилась.
Как призналась «Багнету» Герман, язык в ее книге очень сложный, поэтому не каждый сможет даже перевести ее на другой язык.
Ранее же наше издание сообщало и о других откровениях, сделанных Герман во время творческого вечера в Боярке.
Видео:
Георгий Раут