В Украину идет антициклон с морозами
Иллюстративное фото из открытых источников
Погода в Украине принесет дневные "минусы" уже на следующей неделе. Согласно прогнозу Укргидрометцентра, ниже нуля температура опустится во вторник, 16 ноября, понедельник, 15-е число также будет холодным.
А вот пятница, 12 ноября, пока что будет радовать. Температура будет +6...+10, на юге и западе местами до +9...+13 градусов. Ночью уже не так морозно, +3...-2.
13-14 ноября температура снизится на несколько градусов. Днем +4... +8, на юге и западе +8... +11. Ночью по стране от +4 до -3 мороза.
В понедельник, 15 ноября, похолодает до +1... +3 градусов, на юге и западе +4...+8 (на Закарпатье +8... +10). Ночью сильно температура не снизится - до -4 мороза на севере и востоке, на юге и западе немного выше нуля.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»
Спорт «НОК назвав найкращих українських спортсменів 2025 року»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»