Эксперт: У оппозиции нет будущего с нынешним лидером
Тимошенко дискредитирована проигрышем на выборах
Оппозиции следовало бы заменить своего лидера на другую фигуру. Такое мнение в ходе сегодняшней пресс-конференции «Год деятельности оппозиции» в Киеве высказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Проигравшей политической стороне стоит менять лидера», - утверждает он. Такая тенденция в мировой практике обусловлена тем, что люди не пойдут голосовать за дискредитированную проигрышем фигуру.
Бала отметил, что избиратели более склонны отдавать свой голос за тех оппозиционных лидеров, которые еще не были при власти.
Напомним, в Партии регионов считают, что суд над чиновниками-коррупционерами может поставить крест на дальнейшей политической карьере бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.
Андрей Долохов





Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Политика «Латвія виділив 5 млн євро на закупівлю дронів для підтримки України у 2025 році»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Общество «Думка українців: вибори можливі лише після остаточної мирної угоди і повного завершення війни»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»