13:21 / 23.11.2018
Шоу-биз
Шнуров рассказал, почему не выступает в Украине
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что он не едет в Украину с концертами, так как это может вызвать недовольство его российских слушателей. Свое мнение он выразил в интервью журналу "Россия в глобальной политике", информирует "Багнет".
Во время беседы журналист спросил, поедет ли Шнуров в Украину. Музыкант ответил отрицательно и добавил, что не согласен со мнением, что людям следует не поддаваться "политическим ветрам" и поддерживать связи с соседней страной.
"Если я туда (в Украину) поеду, то, во-первых, буду не особенно принят там, во-вторых, не особенно принят здесь после", — заметил Шнуров.





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Оборонний бюджет США на 2026 рік підписано, Україні передбачено 400 млн. доларів»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Українські удари оголили слабкі місця російського повітряного щита»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Происшествия «Окупанти тиснуть з боку Гришиного, ЗСУ стабілізують ситуацію біля Покровська»