Том Хэнкс снова станет профессором Лэнгдоном
По бестселлеру Дэна Брауна снимут очередной фильм
Несмотря на то, что второй фильм о приключениях профессора Роберта Лэнгдона (снятого по произведению Дэна Брауна «Ангелы и демоны») показал весьма посредственные результаты в американском прокате, руководство студии Columbia Pictures намерено начать подготовку к съемкам продолжения данной эпопеи уже в ближайшее время. А на широком экране третья часть о хитроумных загадках средневековья, которые как орешки раскалывает эрудированный профессор Лэнгдон, выйдет уже в 2012 году.
Как и в первых двух фильмах, главную роль в новой картине сыграет Том Хэнкс. Кто будет режиссером проекта, пока неизвестно.
Напомним, новый роман Дэна Брауна «Утраченный символ», по которому планируется снимать фильм, поступил в продажу 15 сентября 2009 года и сразу же стал бестселлером.





Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Происшествия «Швейцарцю присудили 18 місяців умовного позбавлення волі за службу в українській армії»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Экономика «Гендиректор "Української бронетехніки": Держава катастрофічно недопрацьовує в питанні залучення іноземних коштів у наш ВПК»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»