Голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась от сердечного приступа
Она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Бриттани было всего 32 года
Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Прибывшие врачи не смогли реанимировать Мерфи. Факт смерти зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса, сообщают американские таблоиды.
Полиция планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.
Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма «Город грехов», выход которой в прокат запланирован на 2011 год.
Наибольшую известность актрисе принесли картины «Восьмая миля», «Прерванная жизнь», «Драйв», «Город грехов» и «Не говори ни слова».





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»