Кира Найтли рассказала, что уже пять лет носит парики
Номинантка на премию "Оскар", британская актриса Кира Найтли рассказала, что уже пять лет носит парики. Об этом сообщает People.

Как пояснила артистка, для различных фильмов ей пришлось многократно перекрашивать волосы. "Все стало настолько плохо, что мои волосы буквально начали выпадать", – призналась 31-летняя Найтли.
Поэтому, по словам актрисы, в течение последних пяти лет она вынуждена использовать парики, и это "лучшее, что когда-либо происходило" с ее волосами.
В настоящее время собственные волосы Найтли восстанавливаются, однако ей пришлось менять стиль из-за последствий материнства. "У меня от природы сумасшедшие, кудрявые волосы, и с тех пор, как я родила ребенка, они стали в десять раз гуще. Теперь я нахожу довольно много спутанных волос", – пожаловалась актриса.
Найтли известна по фильмам "Искупление", "Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение".





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Происшествия «Президент повідомив про підготовку ворогом масованого обстрілу на Різдво»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»