Фотография дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина покорила поклонников
Страница социальной сети Instagram примадонны Аллы Пугачевой пополнилась еще одной фотографией. На снимке двухлетняя дочка Лиза. Фотография за считанные часы набрала лайки и восторженные комментарии подписчиков.
Сейчас Алла Пугачева вместе с мужем и детьми проводит отдых в Латвии. Примадонна и Галкин порадовали снимком своей доченьки, опубликовав его в социальные сети. На фотографии малышка одета в светлое платье и такие же босоножки. В руках у Лизы сумочка как у настоящей модницы. А на голове объемный венок из живых цветов. Маленькая Лиза собралась на праздник летнего солнцестояния, предположили подписчики, увидев наряд и прочитав подпись к фотографии.
Подписчики оставили массу положительных комментариев снимка: "Какая сладкая", "Маленькая модница", "Куколка". Также все отмечают схожесть Лизы с Аллой Борисовной.





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Мир «Пекин взяв до уваги результати переговорів Трампа і Зеленського»