Бывший муж Эми Уайнхаус теперь будет давать советы наркоманам
В качестве примера счастливого избавления от наркотиков
Блейк Филдер-Сивил, бывший муж певицы Эми Уайнхаус, будет работать в реабилитационном центре для наркозависимых, сообщают зарубежные СМИ. Как сообщается, он был избран самым удачливым кандидатом, поскольку сам долгое время страдал от наркозависимости. В частности, его упрекают и в том, что это именно он привлек Эми к употреблению героина.
Сам же Блейк отбывает в тюрьме трехлетний срок за ограбление, которое совершил, чтобы добыть себе «дозу». Адвокат Блейка полагает, что тот будет хорошим советчиком.
«Он полностью избавился от зависимости и его пример будет наглядным пособием для всех, кто желает от этого избавиться», - уверен юрист.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Уайнхаус сама подсела на наркотики из-за психического расстройства.
Сергей Костеж





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Начальник військового медпідрозділу ЗСУ виявився "кротом" РФ, – СБУ»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Мир «Велика Британія зробила виняток з санкцій для російської "Роснєфті"»